Евгений Регентов привёз две медали с Кубка Захарова

В соревнованиях, которые прошли в Верхней Пышме Свердловской области, приняли участие сильнейшие теннисисты из России, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана.

Тренер клуба «Факел-Газпром» Евгений Регентов выступал в Кубке Александра Захарова в возрастной категории ветеранов 40-49 лет, сообщает в пресс-служба теннисного клуба.

В квалификации оренбургский теннисист одержал победы над Александром Богдановым, Евгением Коротковым и Олегом Чичковым.

В 1/8 финала Регентов оказался сильнее Дмитрия Гольдштейна (3:0), в четвертьфинале – Дмитрия Бородина (3:0), в полуфинале – Евгения Бояркина, а в финале оренбуржец обыграл Сергея Савельева (3:1).

В мужском парном разряде Евгений Регентов (Оренбургская область) и Василий Матиос (Татарстан) стали бронзовыми призерами соревнований.