Теннисисты спортшколы «Факел Газпром» взяли «золото» Первенства Оренбуржья

В центре настольного тенниса России завершились матчи Первенства Оренбургской области в одиночном разряде среди игроков 2005 г.р. и моложе.

Победителем соревнований среди игроков 2005 г.р. и моложе стал 15-летний представитель спортшколы клуба «Факел-Газпром» Богдан Исупов. В пятисетовом финальном противостоянии теннисист взял верх над Александром Гавышевым из Сорочинска.

Бронзовые медали завоевали воспитанники спортшколы клуба «Факел-Газпром» Артур Файзуллин и Даниил Букреев, сообщили в пресс-службе КНТ «Факел Газпром».

Воспитанница спортшколы клуба «Факел-Газпром» и третья ракетка России (до 14-ти лет) Амина Илимбетова в финале взяла верх над второй ракеткой России (до 14-ти лет) Варварой Толмачевой из Сорочинска и завоевала золото турнира.

Второе место осталось за теннисисткой из Сорочинска. Бронзовые медали завоевали Анастасия Шигаева из Оренбурга и Анастасия Позняева из Сорочинска.