Завершилось первенство Оренбуржья по настольному теннису

Соревнования теннисистов 2002 года рождения и младше проходили в Центре настольного тенниса России в Оренбурге.

В мужском одиночном разряде весь пьедестал Первенства Оренбургской области заняли воспитанники спортшколы клуба «Факел-Газпром».

Золото турнира взял Алексей Самохин. На втором месте Никита Рыбаков. Бронзовые медали достались Захару Варфоломееву и Артёму Муравьёву, сообщили в пресс-службе теннисного клуба «Факел Газпром».

Сразу три представительницы Сорочинска поднялись на пьедестал почета среди игроков 2002 г.р. и младше в женском одиночном разряд. В их компании и воспитанница спортшколы клуба «Факел-Газпром» и победительница Первенства России (среди игроков до 14 лет) Амина Илимбетова.

Победителем Первенства Оренбургской области стала Анастасия Позняева из Сорочинска. На втором месте Дарья Соколова. Третье место поделили Диана Бобылева и Амина Илимбетова.