Два пенальти и гол Капустянского: «Оренбург» на выезде победил «Торпедо»

ФК «Оренбург на выезде победил столичное «Торпедо». Матч на стадионе «Лужники» завершился со счетом 1:3.

Несмотря на небольшое количество карточек, борьба на поле была жесткой. На 30-й минуте Рейна коленом влетел в голову Евгению Гошеву. Голкипер «Оренбурга» играл матч с перевязанной головой.

Счет в пенальти в первом тайме открыл Дмитрий Воробьев. Через несколько минут мозщнейшим ударом из-за штрафной ворота Гошева поразит Чурич: 1-1. Мяч в ворота «Оренбурга» отскочил от перекладины.

Во втором тайме «Оренбург» вышел вперед уже через 5 минут после стартового свистка. На 50-й минуте в ворота «Торпедо» поставили еще один пенальти, мяч на счету Джимми Марина.

Итоговый счет в матче установил Данил Капустянский. Воспитанник «Оренбурга» забил первый гол в официальном матче на профессиональном уровне.

Этот сезон в РПЛ «Оренбург» завершит дома. Третьего июня на стадионе «Газовик» команда Марцела Лички сыграет с московским «Динамо».