Дмитрия Скопинцева назвали лучшим тренером по боксу в Оренбуржье

Дмитрия Скопинцева назвали лучшим тренером по боксу в Оренбуржье

Наибольшее количество баллов по итогам ранжированного списка тренеров в Оренбургской области набрал тренер спортивной школы бокса олимпийского резерва № 3 по боксу имени Г. И. Васильева Дмитрий Скопинцев. Он стал  стал лучшим тренером по мужскому боксу в Оренбургской области.

Итоги рейтинга Федерация бокса Оренбургской области обнародовала по итогам 2018 года. Оренбургский тренер Дмитрий Скопинцев постоянно находится в центре внимания, его ученики многократно блистают на пьедесталах международных и всероссийских соревнований. Среди воспитанников Дмитрия Скопинцева такие известные спортсмены, как Габил Мамедов, Алексей Зобнин, Индира Шудабаева и многие другие.

Второе место занял тренер из Бузулука Николай Крючков. На третьей строчке рейтинга расположился тренер спортивной школы бокса олимпийского резерва имени Г. И. Васильева Ильдар Айсин.

По женскому боксу места распределились следующим образом: первое место у Дмитрия Колмыкова (Оренбург), второе место у Каиржана Сариева (Соль-Илецк), третье место у Дмитрия Гаврилова (Орск).

Добавить комментарий