«Оренбург» на последних минутах упустил ничью в Екатеринбурге

ФК «Оренбург» в Екатеринбурге уступил местному «Уралу». Встреча в рамках очередного тура РПЛ завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В первом тайме команды голов не забили. Во второй сорокапятиминутке зрители трижды увидели взятие ворот.

Первый гол на 62 минуте забили хозяева. Юшин головой из штрафной поразил ворота Сысуева. На 83 минуте Обухов сравнял счет.

Под занавес встречи команда из Екатеринбурга вновь вышла вперед. Мяч залетел в ворота рикошетом от Капленко. Сравнять второй раз оренбуржцы не успели.

На игре присутствовали несколько десятков болельщиков из Оренбурга. Всего же на «Екатеринбург арену» пришли 4,7 тысячи зрителей.

«Оренбург» пока остается на восьмом месте в РПЛ. «Урал» временно отдаляется от зоны стыковых матчей. Следующий матч команда Марцела Лички проведет 20 мая, соперником оренбуржцев станет «Зенит».