«Оренбург» потерпел первое в сезоне крупное поражение дома

Футбольный клуб «Оренбург» впервые в текущем сезоне потерпел крупное поражение дома. Команда Марцела Лички со счетом 1:4 уступила «Локомотиву».

Уже в середине первого тайма «Локо» вел со счетом 3:0. Дважды отличился Глушенков, еще один гол на счету Наира Тикнизяна. Обе команды имели до перерыва огромное количество голевых моментов, однако «Оренбург» подвела реализация.

В конце первого тайма арбитр отменил гол «Оренбурга» из-за нарушения. Однако на 45-й минуте Дмитрий Воробьев красивым ударом со штрафного сквитал один мяч.

Во втором тайме «Локомотив» получил право на пенальти. Бить пришлось дважды (арбитр усмотрел нарушение и заставил нанести удар еще раз), но если в первый раз Глушенков был точен, то второй 11-метровый Сысуев парировал.

Точку в матче поставил Камано, забивший с игры. Итоговый счет — 1:4. На матче присутствовали 3794 зрителя.

«Оренбург» по итогам тура сохранил за собой 8 позицию. Следующий матч команда Марцела Лички проведет 22 апреля в Воронеже.