«Оренбург» готовится к матчу со «Спартаком». Вход — только по Fan ID

«Оренбург» готовится к матчу со «Спартаком». Вход — только по Fan ID

МФК «Оренбург» 18 марта примет на стадионе «Газовик» в Ростошах московский «Спартак». После крупной победы над «Сочи» оренбуржцы готовятся к матчу с одним из лидеров РПЛ. Вход на игру будет только по Fan ID: с 2023 года правило паспорта болельщика распространилось и на Оренбург.

Стадион «Газовик» существенно обновили к весенней части РПЛ. Там появились два новых медиаэкрана. Около арены появился «Центр болельщиков» — для оперативного решения проблем с Fan ID. Арену оборудовали новыми входными группами.

Билеты еще есть в интернет-продаже на официальном сайте ФК «Оренбург» tickets.fcorenburg.ru. Билеты также можно приобрести в кассе Ледового дворца в Ростошах ежедневно с 10-00 до 19-00, обед с 13-00 до 14-00. В день матча с 10-00 без обеда.

Проход на стадион осуществляется по QR-коду с сайта Госуслуги. Билет, абонемент, аккредитационное удостоверение не дают права входа. После покупки билета по Fan ID QR-код должен появиться в Госуслугах.

В кассе Ледового дворца в Ростошах владельцы абонементов могут «связать» свой абонемент с картой болельщика (при себе необходимо иметь абонемент).  Болельщики, купившие абонемент онлайн на официальном сайте ФК «Оренбург», могут «привязать» номер карты болельщика как в кассе Ледового дворца, так и онлайн. В Ростошах по адресу Садовое кольцо 132 (вход со двора) в непосредственной близости от стадиона работает Временный центр выдачи карты болельщика.

Матч в Ростошах начнется в 14:00 по местному времени. В клубе также вместе с партнерами из BetBoom решили разыграть 4 билета на матч.

0+