«Надежда» дома уступила курскому «Динамо»

Оренбургская «Надежда»  на домашней площадке сыграла с действующим чемпионом России — курским «Динамо», которое на данным момент находится на 2 строчке турнирной таблицы. Оренбурженки проиграли со счетом 43:65.

После двух четвертей оренбурженки уступали девято очков: 28:37. После большого перерыва «Надежда» вновь начала погоню и почти сравняли, но гости восстановили преимущество в 7 очков перед заключительной десятиминуткой.

Вероника Логинова еще раз вселила интригу в матче , когда за 7 минут до окончания четвёртой четверти точным попаданием с нарушением, вновь сократила отставание до 4 очков(43:47). Но у соперника лучший игрок матча -Ольга Фролкина забила два трехочковых, а её сестра Евгения -в проходе и разница на табло уже стала двузначной (43:55).

Последние 4 минуты матча «Надежда» в 7 атаках не забила ни одного очка. Гости совершили рывок и победили в матче (43:65).

После 19 матчей «Надежда» — четвертая, оренбурженки отстают на одно очко от столичного МБА.