Оренбургские теннисисты Захар Варфоломеев и Маргарита Попова стали победителями турнира «Будущее России»

В Сочи завершились соревнования среди юношей и девушек (до 14-ти лет) по настольному теннису.

Участниками соревнований стали 47 юных теннисистов из 19-ти субъектов Российской Федерации, в том числе воспитанники спортшколы оренбургского клуба «Факел-Газпром» Захар Варфоломеев, Ньургун Наумов, Маргарита Попова и Анастасия Брянцева.

Захар Варфоломеев и Маргарита Попова выиграли все матчи на турнире. Варфоломеев в финале обыграл Артема Ямщикова из Ухты (3:1), а Попова в матче за золото взяла верх над Софией Михеевой из Подпорожья (3:1).

Ньургун Наумов остановился в шаге от пьедестала, заняв четвертое место, а Анастасия Брянцева завершила турнир на шестом месте.