Шесть игроков «Оренбурга» получили вызовы в сборные

Шесть игроков «Оренбурга» получили вызовы в сборные

Представители бело-синих сыграют за молодежные и национальные команды своих стран.

Игроки «Оренбурга» Владимир Сычевой, Кирилл Капленко, Кирилл Печенин, Матео Стаматов и Иван Башич получили вызовы в сборные.

Владимир Сычевой после матча с «Краснодаром» прибыл в расположение национальной сборной России в подмосковный Новогорск. Команде Валерия Карпина предстоят два товарищеских матча. 17-го ноября в Душанбе сборная России сыграет против команды Таджикистана. 20-го ноября национальная команда сыграет с Узбекистаном в Ташкенте.

Кирилл Печенин и Кирилл Капленко вызваны в состав национальной сборной Беларуси. В рамках сбора в Объединенных Арабских Эмиратах сборная Беларуси 17-го ноября сыграет против Сирии, а затем 20-го ноября встретится с Оманом.

Матео Стаматов прибыл в расположение сборной Болгарии. Национальной сборной Болгарии предстоят два выездных товарищеских матча. 16-го ноября в Ларнаке сборная Болгарии обыграла Кипр со счетом 2:0, 18 ноября пройдет матч с командой Люксембурга.

Иван Башич отправится в расположение молодежной сборной Боснии и Герцеговины для участия 25-го ноября в выездном товарищеском матче против сверстников из Болгарии.