«Сарматы» в овертайме проиграли «Локо-76»

Оренбургские хоккеисты потерпели поражение в Ярославле.

В очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги оренбургские «Сарматы» в овертайме на выезде проиграли ярославскому «Локо-76». Встреча закончилась со счетом 4:5.

На 16-й минуте Владислав Рвачев вывел гостей вперед, но первый период остался за хозяевами, которые уже на 17-й минуте восстановили равенство, а за несколько секунд до сирены отличились в меньшинстве.

Во втором периоде на точные броски в исполнении игроков «Локо-76» заброшенными шайбами у «Сарматов» ответили Егор Разумняк и Александр Волохов.

В третьем периоде ярославцы вновь вышли вперед, но оренбуржцы в третий раз восстановили равенство – автором шайбы стал Кирилл Ветров.

Встреча перешла в овертайм, где на 63-й минуте победу «Локо-76» принес Владимир Конов, для которого эта шайба стала второй в матче.

«Сарматы» одержали лишь две победы в 18-ти матчах сезона-2022/23 и пропустили больше всех шайб в конференции «Восток» (82).

17-го ноября «Сарматы» в гостях сыграют с «Мамонтами Югры» из Ханты-Мансийска.