Владимир Сычевой: Надеюсь, что вызов в сборную получил не в последний раз

Владимир Сычевой: Надеюсь, что вызов в сборную получил не в последний раз

Форвард «Оренбурга» Владимир Сычевой в интервью клубной пресс-службе поделился своими эмоциями от вызова в сборную России.

Тренерский штаб национальной команды России во главе с Валерием Карпиным назвал состав сборной на ноябрьский сбор и товарищеские матчи с Таджикистаном и Узбекистаном.

Всего в списке 30 футболистов, в том числе форвард «Оренбурга» Владимир Сычевой.

– О вызове в сборную России узнал из соцсетей. Отдыхали с будущей женой, начали приходить сообщения. Открыл, посмотрел и увидел. Конечно, эмоции переполняли. Очень рад!

 

У меня была мечта играть в Премьер-лиге, но получилось чуть-чуть больше, чем я того хотел. Приятно, что мне доверили место в сборной. Постараюсь не подвести. И, надеюсь, что этот вызов я получил не в последний раз.

 

Партнеры по команде и руководство клуба меня поздравили, все рады. Это наша общая заслуга. И, конечно, хочется поблагодарить болельщиков за поддержку! – рассказал Владимир Сычевой.

В 14-ти матчах Премьер-лиги Сычевой забил 11 голов и сделал голевую передачу.

Сборная России проведет ближайший товарищеский матч 17 ноября в Душанбе против команды Таджикистана. 20 ноября национальная команда сыграет с Узбекистаном в Ташкенте.