«Оренбург-2» на выезде обыграл «Химик-Август»

«Носта» добыла ничью в Ижевске.

В 13-м туре Второй лиги «Оренбург-2» в гостях обыграл «Химик-Август». Встреча закончилась со счетом 2:1.

На 21-й минуте Иван Гулько открыл счет в матче, а на 54-й минуте Никита Шершов удвоил преимущество бело-синих. На 80-й минуте Роман Шалин реализовал пенальти и отквитал один мяч, но отобрать очки у оренбуржцев «Химик-Август» не смог.

Команда Максима Грошева продлила свою беспроигрышную серию до семи матчей (три победы и четыре ничьи).

«Носта» сыграла на выезде вничью с клубом «Зенит-Ижевск», уступая 0:2 после первого тайма. На 61-й минуте хозяева забили гол в свои ворота, а на 84-й минуте в составе новотройчан отличился Никита Моргунов.

С 18-ю очками «Оренбург-2» находится на седьмом месте. «Носта» имеет в своем активе 11 очков и занимает десятую строчку турнирной таблицы Второй лиги.