«Сарматы» дважды проиграли «Тюменскому Легиону»

Оренбургские хоккеисты вновь опустились на последнее место в конференции «Восток».

«Сарматы» в минувший уик-энд провели две встречи в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги. Их соперником стал «Тюменский Легион». Оба матча завершились поражениями оренбуржцев – 1:3 и 3:4Б.

В первом матче автором единственной шайбы в исполнении хозяев стал Михаил Павленко, отличившийся в большинстве при счете 0:3.

Во втором матче «Сарматы» упустили победу, ведя 3:1 на 52-й минуте. «Тюменский Легион» за полторы минуты восстановил равенство на табло и добыл победу в серии буллитов.

«Сарматы» одержали лишь две победы в 12-ти матчах сезона-2022/23 и вновь опустились на последнее место в дивизионе «Серебряный» конференции «Восток».

19-го и 20-го октября «Сарматы» в Орске встретятся с екатеринбургским «Авто».