«Сарматы» потерпели четвертое поражение подряд

Оренбургские хоккеисты не справились с челябинскими «Белыми Медведями».

В очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги оренбургские «Сарматы» потерпели поражение от челябинских «Белых Медведей». Встреча закончилась со счетом 2:5.

Уже в первом периоде «Сарматы» получили нокаутирующий удар – оренбуржцы пропустили три шайбы менее чем за четыре минуты!

Во втором игровом отрезке команды обошлись без заброшенных шайб, а в начале третьего периода «Белые Медведи» увеличили свое преимущество. Лишь после этого «Сарматам» удалось сократить свое отставание в счете – отличились Сергей Брагин и Егор Разумняк.

В концовке оренбуржцы попытались переломить ход встречи, но вместо этого пропустили шайбу в пустые ворота.

«Сарматы» одержали лишь одну победу в шести матчах сезона-2022/23 и потерпели четвертое поражение подряд. Оренбуржцы по-прежнему занимают седьмое место в дивизионе «Серебряный» конференции «Восток».