Орский «Южный Урал» завершил первую домашнюю серию игр

Команда Виталия Казарина одержала одну победу в четырех матчах.

Регулярный чемпионат Высшей хоккейной лиги-2022/23 «Южный Урал» начал на выезде: команда Виталия Казарина одержала одну победу в четырех матчах. Такой же результат орчане показали по итогам первой домашней серии игр.

Встречи «Южного Урала» с «Рубином» из Тюмени и «Югрой» из Ханты-Мансийска завершились в овертайме (3:4 и 2:3 соответственно). Отметим, что в обоих случаях хозяева льда отыграли гандикап в две шайбы.

В матче с «Динамо» из Санкт-Петербурга «Южный Урал» отпраздновал вторую в сезоне викторию (4:3) – Илья Иванов стал автором победной шайбы на 58-й минуте!

Во встрече с клубом «СКА-Нева» из Северной столицы орчане первыми открыли счет – в меньшинстве отличился Максим Капитуров, но гости быстро восстановили равенство, а в начале второго периода петербуржцы вышли вперед. Эти же цифры – 1:2 – остались на табло до финальной сирены.

После восьми матчей в активе «Южного Урала» шесть набранных очков.