«Оренбург» в гостях потерпел поражение от «Ростова»

Команда Марцела Лички уступила в Ростове-на-Дону.

Во втором туре группового этапа Кубка России «Оренбург» на выезде проиграл «Ростову». Встреча закончилась со счетом 1:3.

В первом тайме зрители не увидели голов, а вот в начале второго тайма отличились хозяева – мяч в сетку ворот бело-синих отправил Егор Голенков.

На исходе часа игры «Ростов» сделал вынужденную замену голкипера: Сергей Песьяков вышел на поле вместо Никиты Медведева, получившего травму. Особой пользы из этого оренбуржцы не извлекли, а ростовчане в концовке еще и удвоили свое преимущество – Голенков отличился после подачи углового и оформил дубль.

Бело-синим, правда, удалось размочить счет: на 88-й минуте Михаил Сиваков, вышедший на газон в середине второго тайма, здорово сыграл головой и обеспечил жаркую концовку.

Впрочем, последнее слово все-таки осталось за ростовчанами. Уже в добавленное время Кирилл Щетинин установил окончательный счет – 3:1 в пользу команды Валерия Карпина.

18 сентября «Оренбург» в гостях сыграет с нижегородским «Пари НН» в Премьер-лиге.