«Оренбург-2» крупно проиграл «Челябинску», «Носта» сыграла вничью с «Уралом-2»

Прошли матчи третьего тура Второй лиги с участием оренбургских команд.

В третьем туре Второй лиги «Оренбург-2» на своем поле не справился с «Челябинском» (0:3), а новотроицкая «Носта» в гостях сыграла вничью с екатеринбургским «Уралом-2» (2:2).

В конце первого тайма Максим Руднев вывел «Челябинск» вперед в счете, а в начале второго – Виктор Курышев удвоил преимущество гостей. В концовке встречи в Оренбурге Илья Шведюк оформил разгром бело-синих. Напомним, что в предыдущем туре команда Максима Грошева на своем поле крупно проиграла омскому «Иртышу» (1:5).

«Носта» первой открыла счет во встрече с «Уралом-2» – на 40-й минуте отличился Никита Моргунов, но во втором тайме екатеринбуржцы переломили ход матча. Впрочем, удержать победный счет хозяевам не удалось – на 78-й минуте Тимофей Зюганов восстановил равенство на табло.

В активе «Оренбурга-2» после трех туров три очка, «Носта» имеет на своем счету пять очков.