Екатерина Сычёва стала призёром турнира по боксу памяти бойцов спецназа

Всероссийский турнир по боксу класса «А» среди мужчин и женщин, в котором приняла участие спортсменка из Оренбургской области, прошёл в Москве с 19 по 22 декабря.

Соревнования были повещены памяти Заслуженного мастера спорта, 9-кратного чемпиона СССР Николая Королева и памяти боксёров-бойцов спецназа.

Как сообщили в пресс-службе областной Федерации бокса, воспитанница спортивной школы олимпийского резерва имени Васильева, мастер спорта России по боксу Екатерина Сычева стала серебряным призёром турнира.

Оренбургская спортсменка выступала в весовой категории до 54 килограммов. В первом бою она одержала победу над спортсменкой из Карачаево-Черкесской Республики Валерией Мезенцевой. Во втором бою оренбургская спортсменка уступила москвичке Алёне Башмаковой.