В министерстве спорта Оренбургской области наградили тренеров

В министерстве спорта Оренбургской области наградили тренеров

Торжественное мероприятие состоялось в минспорта региона.

И.о. заместителя министра Денис Квасов наградил благодарственным письмом министра физической культуры и спорта Оренбургской области тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы «Маяк» Павла Перевозникова, который на протяжении многих лет учит своих воспитанников боксерскому мастерству.

Также за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство почетной грамотой министерства физической культуры и спорта Оренбургской области наградили старшего тренера Центр спортивной подготовки Оренбургской области Юрия Чеботарева.

– Бокс в Оренбуржье – один из самых популярных видов спорта. У нас есть участник Олимпийских игр, победители и призеры крупнейших всероссийских и международных соревнований. И в этом большая заслуга именно тренеров. Спасибо вам за ваш труд! – сказал Денис Квасов.

Свои награды юбилярам вручил президент областной федерации бокса Александр Зеленцов, который отметил важность работы каждого тренера в деле воспитания не только будущих чемпионов бокса, но и здорового поколения мальчишек и девчонок.