«Оренбург» в гостях обыграл «Спартак-2»

Команда Марцела Лички сохранила лидерство в ФНЛ.

В 33-м туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Оренбург» на выезде обыграл московский «Спартак-2». Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу команды Марцела Лички.

На 12-й минуте полузащитник красно-белых Владислав Шитов стал автором гола, но в конце первого тайма Владимир Обухов восстановил равенство на табло, а Алексей Миронов на 57-й минуте вывел гостей вперед.

Впрочем, не прошло и десяти минут, как Шитов оформил дубль, но Владимир Сычевой на 71-й минуте вернул лидерство бело-синим, которые сохранили его до финального свистка.

«Оренбург» по-прежнему лидирует в ФНЛ и имеет в своем активе 68 очков после 33-х туров, опережая столичное «Торпедо», находящееся на втором месте, на семь очков. Отметим, что автозаводцы провели на игру меньше.

24 апреля «Оренбург» на стадионе «Газовик» поселка Ростоши примет владикавказскую «Аланию», занимающую шестую строчку.