«Оренбург» с минимальным счетом обыграл «Торпедо»

Команда Марцела Лички обыграла главного конкурента в борьбе за выход в Премьер-лигу.

В 30-м туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Оренбург» на своем поле обыграл московское «Торпедо». Встреча закончилась со счетом 1:0.

Отметим, что в конце первого тайма за игру рукой в штрафной площади удаление в составе гостей получил Иван Енин, но Джоэль Фамейе не забил пенальти.

Автором гола, ставшего победным, стал нападающий бело-синих Владимир Обухов. Обухов отличился на 49-й минуте. Это его второй гол в составе «Оренбурга».

«Оренбург» набрал 62 очка после 30-ти матчей и сохранил лидерство в ФНЛ, отрыв от «Торпедо», занимающего вторую строчку в таблице и имеющего игру в запасе, увеличился до восьми очков.

6 апреля команда Марцела Лички в гостях сыграет с красноярским «Енисеем».