Теннисист оренбургского клуба «Факел-Газпром» Денис Ивонин стал чемпионом ПФО в одиночном разряде

С 18 по 23 января в Казани прошел чемпионат Приволжского федерального округа по настольному теннису.

Победителем турнира в одиночном разряде стал игрок оренбургского клуба «Факел-Газпром» Денис Ивонин, который в финале обыграл Вячеслава Кривошеева со счетом 4:1 (11:6, 11:6, 8:11, 11:9, 11:9).

Денис Ивонин и игрок клуба «Факел-Газпром-2» Илья Березин стали серебряными призерами чемпионата ПФО в парном разряде.

Оренбургский дуэт уверенно добрался до матча за золото, но из-за растяжения, полученного Ильей, снялся с финала.