Шайба Барбашева на последней минуте принесла «Южному Уралу» победу над «Тамбовом»

Орчане одержали вторую подряд викторию.

В очередном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги орский «Южный Урал» обыграл «Тамбов».

Гости трижды по ходу встречи выходили вперед, но за полторы минуты до конца встречи Егор Алешин восстановил равенство на табло.

Впрочем, менее чем через минуту «Южный Урал» реализовал большинство. Сергей Барбашев принес орчанам эффектную победу со счетом 5:4.

В турнирной таблице ВХЛ «Южный Урал» находится на 19-м месте и имеет в своем активе 40 очков в 44-х матчах.

25 января орчане в гостях сыграют с «Ростовом», который уже обеспечил себе выход в плей-офф.