«Факел-Газпром» вышел в четвертьфинал Лиги европейских чемпионов

Групповой этап Лиги европейских чемпионов по настольному теннису сезона 2018-2019 годов подходит к завершению. 30 ноября клубы сыграли матчи пятого раунда. Оренбургский «Факел-Газпром» играл на выезде в Германии с клубом «Пост Мюльхаузен».

Для обоих соперников матч был определяющим – победа выводила оренбуржцев в четвертьфинал с первого места, независимо от результата последнего матча в группе, хозяева, проиграв, ставили свой выход в финальную часть Евролиги под вопрос..

Матч, на радость многочисленным болельщикам, получился очень зрелищным и напряженным. Хозяева буквально жаждали победу, но класс оренбургских газовиков был выше. Поединок прошел в интереснейшей борьбе и принес победу оренбуржцам со счетом – 3:0. Этот успех вывел клуб «Факел-Газпром» в четвертьфинал с первого места в группе.