«Надежда» потерпела четвертое подряд поражение в Премьер-лиге

Оренбургская команда опустилась на девятое место в таблице.

В очередном туре Премьер-лиги оренбургская «Надежда» на своей площадке в овертайме уступила новосибирскому «Динамо» – 76:81.

По ходу встречи хозяйки ликвидировали 11-очковое отставание и за секунду до конца четвертой четверти сравняли счет на табло, но в дополнительной пятиминутке не справились с гостями из Сибири.

Самыми результативными игроками матча в составе желто-бордовых стали Маркиша Гетлинг (23 очка), Натиша Хайдман (17 очков) и Наталья Жедик (11 очков).

Для «Надежды» это поражение стало четвертым подряд в чемпионате России. Ранее оренбурженки проиграли красноярскому «Енисею», екатеринбургскому УГМК и столичной МБА.

Команда Давида Муньоса опустилась на девятое место в таблице, не дающее право на выход в плей-офф.