«Оренбург-2» разгромил «Амкар-Пермь», «Носта» крупно проиграла «Торпедо»

Сенсационная победа оренбуржцев и очередная неудача новотройчан.

В 13-м туре ФНЛ-2 «Оренбург-2» на своем поле разгромил «Амкар-Пермь» со счетом 4:1, а новотроицкая «Носта» дома крупно проиграла миасскому «Торпедо» с тем же счетом.

«Оренбург-2» пропустил на 6-й минуте матча, но уже к перерыву вышел вперед – Артем Лобов на 31-й минуте реализовал пенальти, а Иван Гулько на 40-й минуте отличился с игры.

В начале второго тайма Гулько оформил дубль, а через несколько минут гости остались вдесятером, чем воспользовался Виктор Черязов, отправивший четвертый мяч в ворота пермской команды, идущей в группе лидеров турнира.

Новотроицкая «Носта» пропустила четыре мяча от миасского «Торпедо», а свой гол забила в самой концовке – Михаил Федак помешал гостям победить всухую.

В турнирной таблице ФНЛ-2 «Оренбург-2» занимает 10-е место, а «Носта» – 14-е.