«Сарматы» в Оренбурге пропустили пять шайб от «Кузнецких Медведей»

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ команда Владимира Громилина потерпела поражение.

«Сарматы» в «Звездном» принимали «Кузнецких Медведей», которые при относительно равной игре в первом периоде ударно его провели. Сергей Юдин и Данила Фоменко реализовали по большинству, а Данил Глушенков забросил шайбу в равных составах. После этого вратарь хозяев Тимерхан Файзулин уступил место Борису Соломатину. Его гости «распечатали» на 36-й минуте – Никита Щеглов сделал счет 0:4. Единственную шайбу оренбуржцы забросили под занавес второго периода, в большинстве отличился Сергей Можаев. В третьем периоде новокузнечане отметились пятой шайбой, гол у Романа Батова. 1:5, победа «Кузнецких Медведей».