Оренбуржец Данила Шутов стал победителем международного турнира по боксу памяти Николая Павлюкова

Боксер Центра бокса Оренбурга одержал четыре победы в четырех поединках.

С 15 по 18 сентября в Краснодаре прошел XII юниорский международный турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта России международного класса Николая Павлюкова. В соревнованиях приняли участие 146 спортсменов из 15 стран мира.

В составе национальной сборной России выступил оренбургский боксер Данила Шутов. В весовой категории до 54 кг Данила провел четыре победных поединка и завоевал золотую медаль. Оренбуржец взял верх над боксерами из Казахстана, Шотландии и России.

Данила Шутов тренируется в Центре бокса Оренбурга под руководством Алексея Ванькова.