Оренбурженка Екатерина Сычева стала победительницей всероссийского турнира по боксу

С 6 по 11 сентября в Одинцове прошли соревнования имени героя труда России, народного артиста СССР Иосифа Кобзона.

Соревнования в Подмосковье проходили среди мужчин и женщин. Финальные поединки состоялись 11 сентября в волейбольном центре «Одинцово».

Победительницей турнира стала спортсменка, представляющая школу бокса олимпийского резерва имени Г.И. Васильева, мастер спорта России Екатерина Сычева.

В весовой категории до 57 килограмм Екатерина Сычева провела три поединка и одержала победы над соперницами из Ленинградской, Тверской областей и Москвы.