Названы преимущества велосипедов Cube

Велосипедная езда стремительно популяризируется с каждым годом во многих странах прогрессивного мира, где правительство заботится о здоровье нации, здоровья поколения. Прогрессивное общество, средой обитания которого являются городские джунгли, все чаще предпочитает автомобильному транспорту велосипед, справедливо полагая, что это решение улучшит ситуацию на дорогах, позволит сэкономить время поездки на работу или учебу или по другим делам, к тому же добавит здоровья. Велосипеды Cube в Москве пользуются заслуженной популярностью.

CUBE Bikes – немецкий производитель, один из ведущих в Европе, специализирующийся на разработке, производстве и продаже велосипедов различных классов (причем как для рядовых велолюбителей, так и для профессиональных спортсменов), который имеет развитую дилерскую сеть, а свою продукцию реализует более чем в 30 странах мира, включая Россию.

Слоган бренда звучит примерно так: «байки, разработанные в Германии» (как бы намекая на их надежность и качество – обеспечиваемые силой немецкой инженерной мысли), что, впрочем, является не просто «маркетинговой уловкой», а доподлинным фактом.

При производстве байков данная компания широко использует собственные компоненты – алюминиевые и карбоновые рамы, передние и задние втулки, седла, подседельные штыри, обода, педали и прочее… Однако добрую долю навесного оборудования они закупают у ведущих мировых производителей: элементы подвески – у Fox Racing, RockShox и Manitou; переключатели, тормоза и цепи – у Shimano и SRAM; покрышки – у Conti и Shwable; рули и выносы руля – у Race Face и Newmen (и это совсем неполный перечень поставщиков).

Штаб-квартира CUBE Bikes базируется в баварском городе Вальдерсхоф, там же находятся отдел разработки и проектирования, испытательный тестовый центр и сборочное предприятие (где осуществляется непосредственно массовое производство готовых велосипедов… но стоит отметить, что сварка и покраска рам для «двухколесников» этой немецкой марки ведется на нескольких специализированных заводах в Азии).