Как проводится лазерная эпиляция?

Процесс лазерной эпиляции проводится специальным аппаратом. Начинается все с того, что на область удаления волос специалист наносит специальный гель, являющийся проводником, чтобы рукоятка аппарата лучше скользила на поверхности кожи.  

Это обеспечивает наиболее безопасное проведение процедуры. Затем специалист на аппарате подбирает мощность, являющуюся безопасной, но в тоже самое время наиболее эффективной. Он делает это с учетом некоторых факторов и исходных данных пациента, а именно цвета его кожи и волос, такой индивидуальный подход обеспечивает абсолютную безопасность. Узнать больше о лазерной эпиляции можно по ссылке на профильном сайте: https://iris56.ru/nashi-uslugi/lazernaya-epilyatsiya

Потенциальных клиентов следует разбить на несколько групп.
К первой группе относятся пациенты с наследственной и этнической предрасположенностью к обильному росту волос. В основном, это юноши и молодые люди, проблемой которых является нежелательный рост пушка. Локализация такой проблемы производится, в основном, александритовым лазером, за менее чем 6 процедур.
Ко второй группе пациентов относятся женщины, имеющие нарушения гормонального фона. Нужный лазер для таких клиентов определяется ссылаясь на их фототип. Такие гормональные нарушения приводят к тому, что вместе с укреплением функционирующих фолликулов начинают расти новые. Поэтому при такой проблеме, количество процедур составляет 8-10. Довольно сложно у таких клиентов сделать положительный прогноз относительно стойкости результата.
К третьей группе относятся клиенты, заинтересованные в сезонной эпиляции, основной целью которых является прекращение пользования бритвой и другими механическими средствами. Курс лазерной эпиляции в отношении таких клиентов самый короткий 3 -4 процедуры.