Названы лучшие маршруты путешествий по Грузии

Грузия — страна, которая по заслугам любима многими опытными путешественниками из России. Туда можно приехать без визы, нет необходимости владеть иностранным языком, красивая природа и благоприятный климат, гостеприимное местное население, отличное вино и национальная кухня. Приятными бонусами послужат атмосферные пляжи на морском побережье, высокие горы, богатая национальная культура, достаточно невысокие цены и благоустроенная инфраструктура. Чем не превосходное место для летнего отдыха? Больше узнать о путешествиях по Грузии можно по ссылке: https://www.marshrut-club.com/directions/3

В не столь отдаленные времена от наших дней Грузия расценивалась как далеко не самое популярное направление — мало кто посещал эту страну из российских туристов. Сейчас же в сети можно найти невероятное количество позитивных отзывов от путешественников, красивых фотоотчетов и дифирамбов этой стране. Сейчас Грузия даже входит в число самых посещаемых россиянами стран! Данная ситуация имеет свои плюсы и минусы: что касается преимуществ, то в стране достаточно интенсивно развивается инфраструктура, увеличивается число авиаперелетов, ну а недостатки достаточно традиционны — большое количество посещающих Грузию туристов, преимущественно в летний период.

Что нужно россиянину, чтобы посетить Грузию? Ответ очень прост — гражданам России, а также Украины и Белоруссии, не нужна виза, при условии, что вы планируете находиться в стране не дольше, чем один год. Нужен загранпаспорт, действительный на весь срок поездки, и в нем не должно быть штампов Абхазии.