Какая наружная реклама сейчас в тренде?

Наружная реклама отличается достаточно высокой востребованностью. Ей активно пользуются застройщики и риэлторские агентства, сетевые гипермаркеты и торгово-развлекательные центы, в последние годы она востребована в сфере культуры и развлечений — кинотеатры, театры и даже картинные галереи тоже не могут обойтись без наружной рекламы. Заказать качественную наружную рекламу в компании Адвертка можно здесь.

Если говорить об актуальных трендах 2021 года, на уличную рекламу тоже действует популярный сейчас цифровой маркетинг. Кроме обычных растяжек и бумажных постеров на городских улицах все чаще можно встретить модернизированные цифровые разновидности наружной рекламы. Они обеспечивают рекламе разнообразие и выводят ее на новый уровень.

Социальные сети и телеканалы на данный момент тоже проходят этап активной интеграции с носителями наружной рекламы. Использование различных каналов донесения информации позволяет донести образы и ценности бренда более широко и эффективно для большой аудитории.

Еще одна актуальная тенденция 2021 года — переливающаяся всеми цветами радуги реклама из пайеток. Она прекрасно подойдет, чтобы привлечь первых посетителей в новый магазин, ресторан, бутик или модную кофейню. Несмотря на достаточно высокую стоимость, такая наружная реклама обязательно окупиться в том случае, если вы доверите ее изготовление настоящим опытным профессионалам с большим стажем работы из компании Адвертка.