«Оренбург» разгромил «Торпедо» и вышел на второе место в ФНЛ

Футбольный клуб «Оренбург» в матче очередного тура первенства ФНЛ разгромил столичное «Торпедо». Оренбуржцы на домашней арене забили три безответных мяча.

Уже к 30 минуте хозяева вели 2:0. Отличились Прудников и Фамейе (с пенальти). Во втором тайме оренбуржцы установили окончательный счёт. На 59 минуте забил Миронов. В конце встречи хозяева остались в меньшинстве. После второй жёлтой карточки поле покинул Ойеволе.

Победа позволила «Оренбургу» выйти на второе место: команда Марцела Лички победила прямого конкурента, а «Нижний Новгород» в параллельном матче проиграл. У самарских «Крыльев Советов», идущих на первом месте, 64 очка, у «Оренбурга» 60. Нижегородская команда отстает от оренбуржцев на очко, «Торпедо» после поражения — на шесть.