Где получить дополнительное образование

Где получить дополнительное образование

«Профессиональный стандарт» – это команда профессионалов, которая решит все ваши задачи в области охраны труда, разрешительной документации, а также лицензирования. В это время Вы сможете сосредоточиться на самом главном – Вашей деятельности! Подробнее — по ссылке на сайте компании: https://dpo-standart.ru/.

С нашей помощью Вы в максимально короткие сроки сможете решить любые вопросы, начиная от обучения по пожарно-техническому минимуму, заканчивая экспертизой с разработкой и внедрением системы охраны труда.

Вы получите навыки и подтверждающие документы, которые сделают вас ценным кадром для любого работодателя.

Обучение проходит дистанционно.

  • Слушатель осваивает учебные программы без посещения учебного заведения. Это удобно для жителей отдалённых регионов страны.
  • Учебный материал представлен и доступен круглосуточно в электронном виде, а доступ к этим материалам обеспечивается техническими и программными средствами сети Интернет. Все обучение проходит на образовательном портале Академии, где и размещены учебные материалы.
  • Слушатель изучает учебный материал, выполняет задания, сдает онлайн-тесты. Это можно делать в любое удобное для слушателя время.

Согласно приказу Министерства образования РФ № 4452, от 18 декабря 2002 г. дистанционное обучение не является формой обучения. Это технология. Таким образом, можно пройти обучение в очной форме с применением дистанционных технологий и заочной форме с применением дистанционных технологий. Очная форма предполагает общение с преподавателем. Заочное – не предполагает живого общения с преподавателем. Отвечая на вопрос, правильно уточнить «Очно-заочная форма обучения с применением дистанционных технологий». В документах об образовании (дипломе, удостоверении) форма обучения никак не указывается.