Где купить хорошие гаджеты?

Где купить хорошие гаджеты?

Гаджеты, аксессуары и самые разные товары — все это можно купить в интернет-магазине «Киевстар». Подробнее — по ссылке на сайте компании https://shop.kyivstar.ua.

Контакт-центр работает с 9:00 до 21:00 в будние дни и с 10:00 до 18:00 в выходные. Заказ на сайте можно сделать круглосуточно.

При адресной доставке можно проверить покупку на внешние повреждения и комплектацию. При доставке Новой Почтой просто в отделении можно подключить устройство к сети и проверить его работу.

Когда вы начисляете нам деньги, у нас возникает долговое обязательство перед вами. Погасить его можно только тогда, когда вы подпишете накладную при получении покупки. Не волнуйтесь, ваши интересы защищает Закон Украины «О защите прав потребителей».

Коробку с товаром распаковывают перед получением для того, чтобы получить и заполнить гарантийный талон от производителя. Но не волнуйтесь, товар приедет к вам в заводских пленках и полной комплектации. Чтобы убедиться в этом, можете дополнительно проверить устройство при получении.

Теперь — о гарантийных талонах. Заполнены обязательные поля — модель, серийный номер, продавец и дата покупки. А на титульном листе и отрывных гарантийных талонах проставлены штампы интернет-магазина. Каждый товар имеет гарантийный талон с уникальным серийным номером, который можно сверить с кодом устройства. Поэтому вы полностью защищены от подмены.

 

На правах рекламы

Добавить комментарий