Что такое VK Coffee?

Что такое VK Coffee?

VK Coffee — это функциональная реверс-модификация официального приложения ВКонтакте для Android в сотрудничестве с проектом APIdog. Главное в данном формате: много функционала с минимальным вмешательством в исходный код клиента и максимальная интеграция своего кода.

Подробнее о приложении можно прочитать по ссылке на сайте http://tegra-market.ru/prilozheniya/1133-vk-coffee.html.

ДОСТОИНСТВА:

Неограниченная музыка, тёмная тема, защита поролем, режим «Слежка», режим «Offline»

НЕДОСТАТКИ:

Иногда вылетает при прослушивании музыки

Программа Вк Кофе представляет собой неофициальный клиент социальный сети «ВКонтакте» функционал которого существенно превосходит возможности клиента официального. Одна из наиболее интересных его особенностей заключается в том, что пользователь может самостоятельно выбирать под идентификатором какого устройства ему общаться с друзьями, делать посты и комментировать записи. Так, например, владелец смартфона на Android может легко подменить свою операционную систему на iOS и сидеть на своей странице якобы с iPhone.

Рекламный контент в VK Coffee отсутствует, поэтому никаких всплывающих окон, баннеров и прочего раздражающего мусора пользователь на экране не увидит. Приложение работает достаточно стабильно, а это значит, что никаких трудностей с входом в аккаунт и интернет-серфингом не также не возникает.

Возможность сидеть в «ВКонтакте» «невидимкой» обязательно придется по вкусу тем пользователям, которые стараются не афишировать свой онлайн-статус. Доступна функция публикации постов Offline, запрет уведомления собеседника о том, что ему набирают сообщение, поддержка мультиаккаунтности и даже возможность скачивания музыки для прослушивания ее без интернета.

Добавить комментарий