Браузерные игры для девочек

Браузерные игры для девочек

Онлайн игры для девочек имеют самый большой охват среди множества разнообразных игровых приложений, потому что все девочки очень любознательны и любопытны. В детстве, любое действие для них превращается в игру, которая может стать даже любимым делом на всю жизнь. Например, уход за малышами в кукольном домике – это не что иное, как уход за собственными будущими детьми. А создание игровой парикмахерской – возможность открыть свою собственную парикмахерскую или салон красоты в будущем, если девочка станет бизнес леди. Подробнее про игры для девочек — по ссылке на профильном сайте.

Они очень любят играть в принцесс, ведь каждая из них считает себя принцессой, за которую обязательно посватается прекрасный принц, как в сказке. Поэтому игры для маленьких девочек с диснеевскими принцессами невероятно популярны. Анна и Эльза из «Холодного сердца», русалочка Ариэль, София Прекрасная, Золушка, Жасмин, Рапунцель, Аврора – все они становятся героинями приключений, бродилок, одевалок, игр с поцелуями и ухода за животными. Ведь это так здорово – жить в сказочной стране, где все красиво и хорошо заканчивается, несмотря на злые силы. Иногда к принцессам относят и другого популярного персонажа – куклу красавицу Барби, которая дружит со многими настоящими принцессами и сама хочет ей быть.

Героини детских мультфильмов тоже всегда становятся популярными героями интересных девочковых игр — «Монстр Хай», «Пони – дружба это чудо», «Даша Следопыт», «Клуб Винкс». Многие маленькие поклонницы этих мультсериалов становятся поклонницами и игровых приключений своих любимых героев. Для некоторых из них даже организуются фан клубы в различных социальных сетях.

На нашем сайте есть игры и для больших девочек, в которые можно играть не просто бесплатно и без регистрации, но и запустив игру на весь экран. Это игры макияж, маникюр, прически, уборка, кулинария, роды и разнообразные одевалки. Очень часто в таких приложениях ты можешь создать своего собственного персонажа, по образу уже существующего или изменить образ известной личности, сфотографировав на память свою работу. Отдельно можно упомянуть игры про больницу, в которых девочки могут получить общие знания о различных заболеваниях, травмах и проблемах со здоровьем и узнать какое лечение нужно применять в каждом из случаев, когда нужно делать операцию, а когда не нужно.

Добавить комментарий