«Факел Газпром» вышел в четвертьфинал Лиги европейских чемпионов

Завершился групповой этап мужской Лиги чемпионов Европы по настольному теннису, проходящей в ARAG CenterCourt в Дюссельдорфе. После трех дней захватывающих матчей в четырех группах определились восемь лучших клубов, которые продолжат борьбу за главный титул в престижнейших клубных соревнованиях Европы.

Оренбургский клуб настольного тенниса »Факел-Газпром» с первого места группы »A» предварительных соревнований вышел в четвертьфинал Лиги европейских чемпионов по настольному теннису сезона 2020-2021 годов, проходящей в эти дни в немецком Дюссельдорфе.

В последнем матче группового этапа, оренбургские газовики за пятьдесят минут одержали красивую победу со счетом 3:0 над испанским клубом »Лека Эниа».

Маркос Фрейтас, Алексей Ливенцов и Дмитрий Овчаров, проводивший первый матч после травмы, играя практически без ошибок, показали зрелищный и результативный настольный теннис, завершив свои поединки »сухими» победами.

14 декабря в Дюссельдорфе пройдет жеребьевка финальной части Лиги чемпионов и клуб узнает соперника оренбуржцев по четвертьфиналу, который состоятся 15 декабря.