«Надежда» крупно победила красноярский «Енисей»

«Надежда» крупно победила красноярский «Енисей»

Оренбургская «Надежда» дома в очередном туре женской баскетбольной Премьер-лиги обыграла красноярский «Енисей».

Встреча завершилась со счетом 74:57 (19:20, 14:9, 23:7, 18:21). Во второй и третьей четверти оренбурженки, несмотря на неудачное начало, деклассировали оппоненток из Сибири.

Лучшими в матче стали Элина Бабкина (14 очков), Виктория Медведева (13 очков, 5 подборов), Анастасия Логунова (11 очков, 10 подборов), Наталья Жедик (11 очков, 6 передач), Анастасия Шилова (10 очков, 11 подборов). Главный тренер Марош Ковачик поблагодарил команду за результат, но посетовал на реализацию.

— Конечно же я благодарен команде за каждую победу, но столько промахов из-под кольца и такая реализация штрафных, как в сегодняшней игре-ни в какие ворота. Шаг за шагом мы приходим в ту самую форму, в которой команда должна находиться на данном этапе сезона, но все же нам еще многое предстоит совершенствовать, — сказал он.

Следующая домашняя игра Чемпионата России состоится 8 декабря, соперником в которой для оренбурженок станет курское «Динамо». Пока «Надежда» идет на третьем месте в турнирной таблице, курянки же ее возглавляют.

Добавить комментарий