Орский «Южный Урал» обыграл московское «Динамо»

Орский клуб 5 ноября принимал «Динамо» на домашней арене во Дворце спорта «Юбилейный». В первом периоде при относительно равной игре двух команд, динамовцы сумели отличиться и открыть счет. В начале второй двадцатиминутки «Южный Урал» за 4 минуты трижды поразил ворота «Динамо».

Сперва Илья Скворцов отыграл шайбу. Затем Григорий Несветаев вывел наш клуб вперед — 2:1, а Михаил Коновалов увеличил отрыв — 3:1. В третьем периоде Михаил забросил свою вторую шайбу, оформив дубль. Но окончательную точку в матче поставил Иван Захарчук. Итог встречи – 5:1 в пользу «Южного Урала».

Следующий матч орский хоккейный клуб «Южный Урал» проведет 7 ноября. Орчане сыграют с ХК «Звезда» (Москва). Игра пройдет в Орске во ДС «Юбилейный». Начало —  в 17:00.