«Оренбург» дома победил «Чертаново»

Футбольный клуб «Оренбург» одержал важную победу на домашней арене. Со счетом 3:1 команда Марцела Лички переиграла «Чертаново».

Победа позволила «Оренбургу» вернуться на второе место. Останутся ли там оренбуржцы, зависит от результатов матча «Торпедо» — «Крылья Советов». Игра прямых конкурентов за прямое попадание в РПЛ состоится сегодня вечером.

Оренбуржцы в начале матча резко пошли в атаку. Команде удалось организовать быстрый гол, отличился Ткачук.

«Оренбург» в первом тайме мог забивать еще как минимум дважды, но отличиться форвардам команды не удалось. А вот футболисты «Чертаново» провели результативную атаку и сравняли счет. Забил Савельев.

Во втором тайме оренбуржцы взяли себя в руки и вернулись в игру. Форварды — Козлов и Фамейе — отличились по разу. Россиянин сравнял счет на 54 минуте, а ганский нападающий забил 11 минутами позже.

Следующий матч оренбуржы проведут 7 ноября в «Томске».