Футболисты «Носты» в гостях обыграли самарцев

Матче 11-го тура Профессиональной футбольной проходил накануне в Самаре. Футбольный клуб из Оренбургской области встречался с ФК «Крылья Советов — 2».

Обе команды состоят из молодых футболистов и зрители увидели открытую игру с большим количество интересных моментов.

На перерыв после первого тайма команды ушли при равенстве – 1:1. Во втором тайме новотроицкие футболисты сумели увеличить результат.

Несмотря на то, что самарцы играли на домашнем поле, встреча на стадионе «Металлург» и завершилась со счетом 2:1 в пользу новотройчан.  Очки своему клубу принесли Владислав Игнатенко и Михаил Наумов.

В настоящее время новотроицкая «Носта» занимает 10 место из 15 в турнирной таблице ПФЛ в группе 4. Очередной матч новотроицкие футболисты проведут 25 октября. «Носта» сыграет с ФК «Звезда» (г. Пермь).