Оренбурженка Екатерина Сычева стала лучшим боксёром в Челябинске

Всероссийские соревнования по боксу, посвященные Дню города Челябинска и памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Николая Попкова, в которых приняли участие спортсмены из Оренбургской области, прошли с 1 по 6 октября.

В боксёрском турнире, проходившем в челябинском специализированном центре по боксу «Алмаз», приняли участие  девушки 15-16 лет, юниорки 17-18 лет и женщины старше 19 лет, сообщили RIA56 в Федерации бокса Оренбургской области.

Спортсменка областной школы бокса олимпийского резерва имени Г. И. Васильева мастер спорта Екатерина Сычева взяла «золото» в женской «элите». Проведя три боя, оренбурженка завоевала звание лучшего боксёра турнира. Воспитанница СШОР № 3 Индира Шудабаева заняла второе место в данной возрастной категории.

Среди юниорок 17-18 лет серебряным призёром стала спортсменка оренбургского Центра бокса Яна Мещерина. В возрастной категории 15-16 лет «золото» досталось орчанке Еатерине Радионовой.