«Носта» проиграла в Ульяновске и упала на предпоследнее место. «Оренбург-2» — чуть выше

Новотроицкая «Носта», представляющая Оренбургскую область в четвертой зоне ПФЛ, уступила со счетом 0:2 ульяновской «Волге».

В семи матчах первенства у новотроицкой команды одна победа и шесть поражений. Три из них — технические: новотройчане пропустили старт первенства из-за вспышки COVID-19. По этой же причине они вылетели из Кубка России.

После поражения в Ульяновске «Носта» идет на предпоследнем, 14 месте в четвертой зоне ПФЛ.

«Оренбург-2» в параллельном матче уступил «Волне». У дубля команды ФНЛ на одно очко больше, чем у «Носты». Оренбуржцы идут на 12 месте.

Лидирует в ПФЛ челнинский КАМАЗ. Команда из Татарстана претендует на выход в ФНЛ. На втором месте идет ульяновская «Волга».