Третья победа: Точные броски Жедик помогли «Надежде» переиграть «Ставропольчанку»

В Иваново завершился очередной матч группового этапа Кубка России между «Надеждой» и «Ставропольчанкой». Оренбургская команда одержала третью победу подряд со счетом 38:92. Однако, сегодняшняя игра началась для желто-бордовых не просто.

Ставрополь стартовал с довольно сильным натиском и высокими скоростями, более того соперник не давал нам «распечатать» их кольцо более четырех минут. Первую четверть матча «Надежда» проиграла.

Но начиная со второй десятиминутки желто-бордовые нашли свою игру, выйдя на паркет после двух минут перерыва, совсем другой командой. Оставшуюся часть игры, с уверенностью можно считать бенефисом Натальи Жедик, которая в сумме набрала 28 очков, и, именно благодаря ее точным броскам, команде удалось сделать комфортную разницу.

Так же нельзя оставлять без внимания отличную игру Анастасии Логуновой, которая делает очередной дабл-дабл в матче.

Завтра у команды выходной. А уже 19 сентября «Надежде» предстоит нелегкий матч с Ростовом.