Как выбрать тренажерный зал

Как выбрать тренажерный зал

Часто бывает так: решил поправить здоровье и фигуру, купил билет в самый дорогой спортзал и не ходишь. Эта статья о том, как купить и все-таки регулярно ходить, желательно так, чтобы это еще и принесло результат.

В районе города Борисполь, в поселке Гора, расположился фитнес клуб для занятия спортом с удовольствием и в состоянии спокойствия.  GrandSport – это фитнес клуб для занятий спортом, приобретения силы, красоты и Вашего здоровья. Подробнее — по ссылке на сайте http://gora.grand-sport.kiev.ua/.

Прежде чем выбирать зал, ответьте себе на вопрос, зачем вообще вам это нужно. Возможно, вы хотите от фитнес-клуба чего-то одного и конкретного — тогда ищите это что-то одно. Если нравится плавать, выбирайте клуб с большим бассейном или просто бассейн. Если собираетесь заниматься в группе, узнайте, какого качества в клубе групповые тренировки. Если в планах — нарастить мышцы, оцените тренажёры и гантельный ряд. А если вам нужен не столько фитнес, сколько время для себя и детская комната для ребёнка… Ну вы поняли.

Какие тренировки вы планируете проводить? Нет смысла платить дополнительные деньги за тренажерный зал, который оборудован по последнему слову техники машинами для работы с весами, если все, что вам нужно – это кардио. Одним из основных моментов, который может быть важен, является наличие бассейна. Если вы будете регулярно пользоваться им, то большой бассейн, возможно, стоит дополнительных затрат.

Очень важный момент – квалификация инструкторов. Едва ли хоть один менеджер плохо отзовется о персонале своего клуба, поэтому стоит поискать информацию самостоятельно. Для начала посмотрите на сайте клуба, есть ли информация об инструкторах. Если раздел «Команда» отсутствует, то, скорее всего, в компании большая текучка кадров. Возможно, для спортзала это не так важно, но для клуба, на мой взгляд, вопрос существенный. Фитнес-клуб – это место отдыха, где мы проводим много времени, общаемся с друзьями, где сотрудники знают клиентов по именам и не увольняются каждый месяц.

На правах рекламы

Добавить комментарий