Как выбрать веб-мастера и разработчика?

Как выбрать веб-мастера и разработчика?

Торговля в интернете открывает новые перспективы. Благодаря онлайн магазину, вы имеете возможность выйти на новые рынки, создать базу лояльных клиентов и снизить стоимость привлечения покупателей. Но создание сайта – непростая задача. А поиск надежной команды веб разработчиков может затянуться. Чтобы выбрать надежного технологического партнера для вашего бизнеса в интернете, вы должны знать фундаментальные принципы, как выбрать правильную команду веб разработчиков.

Профессиональная деятельность интернет-агентства Smart Traffic — разработка сайтов и интернет-магазинов, мобильных приложений и уникальных веб решений; внедрение и доработка Битрикс24; разработка на 1С: Битрикс, поддержка финансово-технических проектов. Smart Traffic отзывы можно изучить по ссылке на сайте.

У хорошего web-дизайнера или web-студии должен иметься сайт. Он служит визитной карточкой. Зачастую web-студии делают личный сайт максимально привлекательным, чтобы показать свои возможности потенциальному клиенту. Оценив сайт студии, можно судить о профессионализме ее работников. Обратите внимание на хостинг, на котором расположен сайт. Если он бесплатный, то вряд ли студия имеет хорошую репутацию и большую клиентскую базу. Солидные студии и дизайнеры, заботясь об имидже, приобретают собственные домены.

Обратите внимание на опыт веб-студии на рынке услуг веб-дизайна. Как давно существует студия? Оцените количество и качество работ, выполненных студией, — обычно они размещены в портфолио веб-студии. При этом не поленитесь зайти на несколько наиболее понравившихся Вам сайтов из портфолио и провести для себя его юзабилити-тестирование. Опять же отметьте, нравятся ли Вам эти сайты.

Скриншоты систем. Важен общий уровень продукта: насколько он интересен технически, насколько профессионально выполнен дизайн? Этот шаг можно пропустить, если интерфейс плохой: это будет лучше, чем страшные скриншоты с объяснением «дизайнера нам не выделили, делали сами как умели».

На правах рекламы

Добавить комментарий